Home
|
Kontakt / Bewerbung
zum Tollwood
Suche
Jobs
Aussteller
Verzeichnis
Archiv
Gastronomie
Bei Tollwood-Community anmelden:
E-Mail:
Passwort:
Angemeldet bleiben
Noch kein Tollwood-Community Mitglied?
Passwort vergessen?
Ausstellerverzeichnis:
Lieber Tollwood-Community Besucher, hier bekommen Sie eine Übersicht über die Händler des Tollwood-Festivals.
Sie können die Übersicht nach
Zone
,
Name
,
Firma
,
Branche
oder
Bild
sortieren lassen.
Sortieren:
Zone
Name
Firma
Branche
Bild
Freigelände
Afrika-Laden
- Dirk Nowak (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 104 - Afrikanische Gewürzspezialitäten, Kakao aus Madagaskar, Tee, Tajine, Arganöl)
Allgäu Käse GbR
- Barbara FRIEDBERGER (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 595 Käsespezialitäten)
Alpha Alpaka Freiburger
- Mira Freiburger (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 564 - Alpakawolle)
AlpPine Spirits GmbH
- Michael Moser (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 534 - Handgemachter Latschenkieferlikör)
Artesanias Andrea Irribarren E.J.R.L
- Joe Luis Loyola Irribarren (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 112 - Peruanisches Kunsthandwerk)
Bergwelt Brennerei - Holundermanufaktur
- Andreas von Bergwelt (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 322 -Bio-Holunderblütensaft und Bio-Holunderblütenlikör)
Blindenhilfswerk Dresden EV - Bürstenmaufaktur
- Anna Bernards (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 586 - Abstauber und Qualitätsbürsten)
Blue Baobab
- Gunter Dingfelder (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 124 - Internationales Kunsthandwerk)
Brinkmann
- Daniela Brinkmann (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 130 - Glasmosaiklampen, Holzschnitzereien, Spiegel, Spardosen, Hocker, Mobiles, Taschen)
BRK-Kreisverband München
- Jürgen Langer (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 328 - Kerzenzieherei)
Der Schwarzbrenner GbR
- Roger Jürgens (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 329 - Edelbrände, Liköre)
Die Welt der 1000 Klänge GmbH
- Wolfgang Mitz (Musik & Klang, Standnummer: 149 - Klangschalen, Gongs, ethnologische Musikinstrumente, Trommeln)
Dramas-Hat
- Rainer Saal (Bekleidung, Standnummer: 152 - Hüte, Mützen, Kappen)
Drechslerei Georg Hörmann
- Georg Hörmann (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: Drechselarbeiten)
Edelbrennerei Franz Wild Gbr
- Franz Wild (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 556 - Schnäpse, Edelbrände und Bio-Wein)
Electronic Art
- Lin Schweller (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 153 - Miniaturen, Objekte und Schmuck aus elektronischen Bauteilen)
Genusswerkstatt Gastro Schlederer
- Sonja Schlederer (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: Gastro - Genusswerkstatt)
Happymetal GmbH
- Wolfgang Hintz (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 333 - Diverse Bars)
Heisse Maroni
- Cosima Gabor
i-tuepfele wohnkultur in Holz
- Manuel Sontheimer ( i-tüpfele ) (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 178 - Vollholzmöbel aus eigener Produktion, Holzunikate)
Indien Kunsthandwerk
- Michael Spohn (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 266 - Nomadenschmuck, Figuren und Kleinmöbel)
Just Stars
- Anna Achhammer (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 523 - Papiersterne)
Luckys-Pullover
- Ludwig Zugs (Bekleidung, Standnummer: 205 - handgestrickte Schafwollpullover und -jacken, Mützen, Handschuhe, Socken)
Madame Marie
- Sandra Weidl (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 587 - Handgefertigter Schmuck und Keramik)
Perlsacktiere
- Falk Prüfer (Spiele / Handpuppen / Unterhaltung, Standnummer: 147 - Handgefertigte Perlsacktiere)
PINKMOON Sternleuchten außen / Trachtenrausch
- Uta Rausch (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 362 - Sternleuchten aus Papier)
Salome Dochas-Fashion
- Udo Eitelbuss (Bekleidung, Standnummer: 151 - Kunsthandwerk aus Marokko, Pluderhosen, Hemden, Taschen, Accessoires)
Schmuckwinkel
- Thomas Beutler (Schmuck, Standnummer: 174 - Silberschmuck u. Accessoires)
Schokodöner Denise Bieringer
- Denise & Thomas Bieringer (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 331 - Schokodöner in Bio-Qualität)
Steineladen Larimar
- Karlheinz Hofmann
Tektonik
- Margit Eitelbuss-Daood (Bekleidung, Standnummer: 274 - Handarbeiten aus Nepal, Häkelhüte, Taschen, Tücher, Bekleidung)
Tradeworld
- Gerhard Jacke (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 281 und 373 Lampen, Holzfiguren und andere Schätze)
Tunupa
- José Pajares (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 283 & 284 - Musik und Kunshandwerk aus Latainamerika)
verKORKst - Kreatives mit Kork
- Maria Riesch (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 541 - Kunst aus Korkeichen Rinde)
Werner Import
- Karl Werner (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 299 - Holzschnitzereien, Windspiele, Stoffgemälde)
Bazar B1
Andrés-Ricci-Designs
- Andrés Ricci Márquez (Schmuck, Standnummer: 107 - Unikatsschmuck aus Silber, Messing, Kupfer)
Artbilu
- Birgit Luderer (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 463 - Keramik Spardosen)
Augenblick
- Marco Saaber (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 504 - Irisfotographie)
B.M. Beltes
- Bernd Müller (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 117 - Gürtel, Schnallen, Schumuck- u. Lederaccessoires, Spiegel, Taschen)
Baulo
- Baulo Elisabeth Blättner (Esoterik / Wahrsagen / Energetische Accessoires, Standnummer: 123 - spirituelles Tarot, Beratung)
Crazy Camel
- Farg Daood (Bekleidung, Standnummer: 138 - Bekleidung, Accessoires, Taschen)
DADARELLA
- Dagmar Jensen (Bekleidung, Standnummer: 413 - Gamaschen für Frauen)
Design Afrika
- Justin Hodge (Taschen & Accessoires, Standnummer: 145 - Südafrikanisches Kunsthandwerk)
Dietz Naturwaren
- Gunter Dietz (Naturprodukte / Kissen, Standnummer: 150 - Naturwaren)
Folk Design 1981
- Anar Mehta (Bekleidung, Standnummer: 309 - Bekleidung, Accessoires, Lichterkette)
Frauen helfen Frauen - Sinai
- Andrea Nuß (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 221 - Glasperlenschmuck aus Rocaille Glasperlen, handgearbeitete, gestickte Stofftaschen)
Grüner Pavillon - Winter Stand 1
- Grüner Pavillon - Winter Stand 1 Tollwood (Infostände, Standnummer: 277 - Grüner Pavillon)
Kashida Handworks
- Marcus Steindreischer (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 185 und 186 - Handbedruckte Deko-Tücher und Bekleidung, Kissen, Räucherwerk, Keramik)
Khala
- Melanie Rödel (Bekleidung, Standnummer: 584 - fair produzierte Wendejacken und Accessoires aus Malawi)
La Dolce Vita
- Denise & Thomas Bieringer (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 243 - Schneebälle, Marzipanstangen, Riesenküsse)
Madhur's Company
- Madhur Siegert (Schmuck, Standnummer: 207 - Silber- und Modeschmuck)
Münchner Weihnachtssterne - Trachten Rausch GmbH
- Uta Rausch (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 325 - Sternleuchten aus Papier)
Natural Quality
- Ariane Di Pietro (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 478 - Naturschmuck)
Niki And Nature
- Niki Stephanus (Bekleidung, Standnummer: 218 - Handgemachte und selbsthergestellte Seife, Bade- und Massageöle)
Oh la la
- Renan Daood (Bekleidung, Standnummer: 576 - Kleidung)
Patina
- Karin B. (Schmuck, Standnummer: 231 - Damenmode, Accessoires, Schmuck)
Saxaflute
- Johnny Grant (Musik & Klang, Standnummer: 471 - Musikinstrumente)
Schmuckwerk
- Ralph Kuhlmann (Schmuck, Standnummer: 196 - Skulpturen aus Gips, Schmuckobjekte aus verschiedenen Edelmetallen)
Silberdinger - Oh You Pretty Things
- Stefan Selbertinger (Schmuck, Standnummer: 396 - Schmuck)
Skandal
- Osman Öztürk (Bekleidung, Standnummer: 367 - Lederbekleidung, Schuhe, Trachten, Hemden, Taschen, Accessoires)
Souk du Maroc
- Said Karim El Hasnaoui (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 264 - Produkte aus Olivenholz, Keramik)
Unlimited Bodyart
- Dennis Pfaff (Schmuck, Standnummer: 126 - Piercing und Piercingschmuck, Tattoos)
YC Yang Chai c/o PLs Events
- Kris Evneri (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 411 - Bio-Tees und Teeaccessoires)
Yekih-Schuh
- Florian Müller (Bekleidung, Standnummer: 380 - Yekih-Schaffellschuhe, Echtfelldecken, Schaffelle)
Bazar B2
aprilelfe.art@gmail.com
- Heike Facklam (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 154 - Engelbilder, Mineralien, Schmuck-Steine)
Atelier Frank
- Werner Frank (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 574 - Skulpturen aus Holz und Bronze)
Bee PlaNa
- Christine Sulas (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 539 - plastikfreie nachhaltige Alternativen)
Black Chilli GmbH
- Michael Bader (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 529 - Messer)
Blumenpaule.de
- Bernd Meyer (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 339 - Produkte in der Konservendose, Eindosen von Geschenken)
Cadoro
- Dorothea Isabella Habel (Schmuck, Standnummer: 497 - Schmuck)
Caelum Ceramic
- Alis Giteva (Keramik / Porzellan / Ton / Glaskunst, Standnummer: 485 - Selbstgemachte Keramik)
CMC-Puzzles GbR
- Claus und Ulrike Bakenecker (Spiele / Handpuppen / Unterhaltung, Standnummer: 136 - Denk- und Geduldspiele)
Cudu Schneider & Traut GbR
- Julian Schneider (Schmuck, Standnummer: 492 - Cudu Stone)
Edelstein-Metall-Unikate
- Stefan Freund (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 158 - Unikat-Schmuck in Verbindung mit selbstgeschl. Edelsteinen)
Fang die Nuss
- Falk Schmieder (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 555 - Nussliköre und Schnäpse)
FashionFab
- Petronela Döringer-Dumitru (Bekleidung, Standnummer: 466 - Fabulous Fashion und Accessoires)
GREEN AGE
- Ana Maria F. von Greiff (Schmuck, Standnummer: 166 - Figuren & Accessoires aus pflanzlichen Elfenbein, Tagua und anderen Naturmaterialien)
Joya Jewels
- Kailash Gööck (Schmuck, Standnummer: 181 - Edelstein- und Silberschmuck, Vogelvillen)
Juliana Arts
- Marlena Juliana Fritzsch (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 552 - Fluid pouring art)
Leaf Family
- Elke Zettl (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 554 - Taschen, Portemonnaies, Notizbücher aus Blättern)
Luna Viva
- Vivian Tuschl-Aguilar (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 525 - Accessoires aus Hilfsprojekten)
Lustobjekte!
- Manuela Trapp (Bekleidung, Standnummer: 583 - Italienische Kleidung eigenes Design)
MOTHER EARTH
- MOTHER EARTH - Manni und Nujaree Chayunkeart - Frohloff (Bekleidung, Standnummer: 216 - Filzschuhe, Schals, Tücher, Bekleidung)
Onami Design
- Michaela Maduawan (Bekleidung, Standnummer: 224 - Bekleidung, Accessoires)
OPPOSITE
- Thomas Radlmair (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 225 - Taschen aus LKW Planen)
Pakilia
- Miriam Müller (Schmuck, Standnummer: 511 - Fairer Silberschmuck aus Mexiko)
Sandbilder Schamal
- Susi Schamal (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 245 - Sandbilder)
Schuh-Bertl
- Bertl Kreca (Bekleidung, Standnummer: 575 - Schuhe und Stiefel)
Thomas Schulzendorf
- Thomas Schulzendorf (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 253 und 254 - Tücher und Schmuck)
TraVani
- Ariane Vollmar (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 520 - Selbstgemachte Leuchten mit magischer Ausstrahlung)
Undine Stella Collection
- Undine Stella Schroth (Schmuck, Standnummer: 286 - Edelstein- und Silberschmuck, Keramik-Möbelknäufe)
YB Hairworkshop
- Funke Konate (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 302 - Zöpfe flechten)
Bazar B3
Alcazane
- Robert Alcazane (Esoterik / Wahrsagen / Energetische Accessoires, Standnummer: 247 - Tarot- und Handlesekunst)
Ali Baba Tajine
- Ali Baba Tajine Jochen Walter (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 105 - Tajine und Zubehör, Babouches - marokkanische Lederschuhe)
Andromeda
- Jose-Luis Garcia Budde (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 108 - selbst entworfener und gefertigter Metall-Schmuck)
Arturo´s Art & Fashion
- Arturo Pena Velarde (Bekleidung, Standnummer: 113 - Kleinplastik, Bilder, Mode)
Atelier Atlantis
- Pieter Bernado Ten Hoorn (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 336 - Schmuck aus in Epoxidharz gegossenen Gegenständen)
Camelyon Schmuck
- Benjamin Manderbach (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 427 - Schmuck)
Ceramico
- Martin Opielka (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 526 - Reiben aus Keramik)
Chiceria
- S. Chiceria (Schmuck, Standnummer: 252 - Sandalen & Schmuck)
Das Magische Kleid & Bunte Hemden by Living Colours
- Damita Smith (Bekleidung, Standnummer: 203 und 204 - Das Magische Kleid & Männerhemden by Living Colours)
Engelportal Verlag
- Herbert Scheubner (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 565 - Spirituelle Bilder)
Full Moon Candles
- Dirk Ellsworth (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 160 - Kerzen)
Galome-Gabelschmuck
- Bernd Panknin (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 293 - Objekte aus Metall, Stein, Holz & Glas)
Green Factory Colombia GmbH
- Leandro de J. Herrera Diaz (Schmuck, Standnummer: 450 - Naturschmuck aus Kolumbien)
HerrFliege
- Herr Fliege (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 513 - Fliegen aus Holz)
HIRSE-KISSEN.DE
- Christine Reinke (Naturprodukte / Kissen, Standnummer: 171 - Hirse-Kissen, Dinkel-Kissen, Wärmekissen, Naturbettzeug)
Hupifu
- Judith Pießkalla (Bekleidung, Standnummer: 518 - Selbstproduzierte Kindermode)
KashiCrystals
- Kashi Sheridan Michael Nagacevschi (Schmuck, Standnummer: 180 - handgewebte, geknüpfte Schmuckkollektion, Elfen-Figurinen, Handtaschen)
Kleidermacher Edgar Jürgens
- Edgar Juergens (Bekleidung, Standnummer: 183 - Selbstgefertigte Kleidung, vorwiegend aus Leder)
Krysta Kunsthandwerk
- Janusz Krysta (Schmuck, Standnummer: 195 - Bernsteinschmuck)
Life - Tree
- Martin Benedek Manuel Sanktjohanser (Bekleidung, Standnummer: 417 - Textilien bedruckt mit Motiven des Künstlers Martin Benedek)
Mein-Heimweh
- Barbara Schuster (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 516 - Turnbeutel, Taschen, Schminkbeutel, Schals)
Nordkynd
- Vera Horn (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 558 - Art)
Nostalgic Impressions
- Jens Krogmann (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 156 - Nostalgie Reklameschilder, Blechpostkarten, Holzschilder)
Olis Tee- und Kräuterstube
- Oliver Böhm (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 222 - Tee, Kräuter, Gewürze, Naturmittel)
Perlkönig
- Franz Xaver Völkl (Schmuck, Standnummer: 504 - Schmuck)
schmuck.design
- Bernd Wäthje (Schmuck, Standnummer: 248 - Handgefertigte Unikate aus Gold und Silber mit edlen Steinen und Naturmaterialien)
Schullehrkarten Josef und Josefine
- Johannes Thonhauser (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 491 - Schullehrkarten)
Sharif Keramik
- Mohamed El Rhomari (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 344 - Marrokanische Keramik)
Sharif Leder
- Mohamed El Rhomari (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 256 - Marrokanische Lederwaren und Schmuck)
SILKROAD
- H. Lan (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 261 - Tücher, Saris, Kissenbezüge, Vorhänge, Knäufe, Notizbücher)
Spice for Life Vertrieb
- Patrick Hahnel (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 557 - Bio Gewürze)
Sundarbans
- Habibur-Rahman Miah (Gürtel / Lederwaren, Standnummer: 271 - Geldbeutel, Taschen, Accessoires)
Tavolinas - 54 Products
- Wolfgang Müller (Naturprodukte / Kissen, Standnummer: 524 - Geschirrtücher,Servietten, Tischsets aus Altpapier)
Tomanika GmbH
- Andreas Behr (Schmuck, Standnummer: 522 - Schmuck)
WARE FREUDE, von Hand, von hier
- Stephanie Steppich (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 297 - Geschenke, Textilien)
Wievaro & PawelJug
- Luna - Marcel Arvaneh - Ochmann (Bekleidung, Standnummer: 540 - Bekleidung)
Zimteinlegesohlen
- The Phuoc Le (Bekleidung, Standnummer: 114 - Alles um den Fuß, alles mit Zimt)
Bazar B4
AKWABA
- Claudia Müller (Bekleidung, Standnummer: 179 - Kleidung)
Alpaka Manufaktur
- Thomas Steinbeck (Bekleidung, Standnummer: 334 - Alpaka Strickkollektion, Naturhaardecken, Kunsthandwerk aus Südamerika)
Andy Kraft
- Heike Chatagnon (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 109 - Handgefertigte Schlüsselanhänger & Ketten aus Naturschmuck)
Arabiadesign
- Salah Eddine & Bouslama Oum Keltoum Elouafai (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 110 - Marrokanisches Kunsthandwerk)
Arabische Kalligraphie
- Seleim Abd Alla (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 255 - Kalligraphie)
Bamboo Towers
- Andrew Towers (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 279 - Deco Artikel 100% Bambus)
buy to help gemeinnützige UG (haftungsbeschränkt)
- Karl-Ludwig List (Infostände, Standnummer: 348 - Buy To Help)
Caring Koala
- Lisa Schneid (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 517 - Zero-Waste-Produkte)
CHOCQLATE
- Julia Brodbeck (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 430 - Schokoartikel, biologisch und vegan)
Chunswa
- Ana Baron (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 521 - Waren von indigenen Völkern)
Clamotti
- Clamotti - Susi Fey (Bekleidung, Standnummer: 135 - Kleider für Weiber, eigene Kollektion)
ColorSwell
- Stephanie Drach (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 531 - Upcycling Produkte)
Galerie Er
- Murat Er (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 161 - Berufswappen)
Gubo Schmuck
- Silke Gubo (Schmuck, Standnummer: 167 - Schmuck aus Glas und Metall)
imatma
- Lena Heringer
Kouser Design
- Syed Afsar (Max) Hussain (Schmuck, Standnummer: 191 - Schmuck)
Kreativ-Art
- Marion Künzig (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 193 und 194 - Jounglier- und Scherzartikel, Nachtleuchtartikel, Kuschelmaxx-Kissen, Armbänder, Seidenschals)
La Natura - Arganöl, Tee und Gewürze
- Fouad & Said El Hasnaoui (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 263 - Arganölprodukte, Tees & Gewürzmischungen, Olivenholz & Keramik)
Lichtkugeln Crystal-Ball
- Fabia Perrotti (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 233 - Heilsteine in Kugelform, Quarze, Elfen und Mandalas)
medihimal e.V. - help to help (International)
- Karl-Ludwig List (Infostände, Standnummer: 425 - Hilfe für Regionen mit tibetischer und buddhistischer Kultur)
Meggy`s
- August Gauggel (Bekleidung, Standnummer: 211 - Metallschilder, Bekleidung, Taschen, Leuchtflieger)
Michael Michaud Jewellery - Inspired by Nature
- Stephan May (Schmuck, Standnummer: 444 - Goldschmiedekunst)
MOSHIKI GmbH
- Moshe Nasav (Bekleidung, Standnummer: 215 - Textilien, Kopfbedeckungen, Hot Cookies)
natur-schmuck-design
- Christian Oswald (Schmuck, Standnummer: 228 - Naturschmuck aus Holz, Knochen, Steine und Metall)
nekke - Bunte Sachen mit grünem Herzen.
- Carina Heine (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 488 - Bunte Sachen)
Nuf-Nuf Zigarettenetuis
- Irakli Zandarashvili (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 535 - Etuis aus Holz)
Out Of Ireland
- Michael Malone (Bekleidung, Standnummer: 381 - Irische Woll- und Webwaren)
Phantasia-Versand / Schoko-Laden
- Gunnar Kuhlencord (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 361 - Handgeschöpfte Exquisit-Schokoladen)
Ponchitos
- Elisabeth Stege
Pure @ Heart/Fair Trade
- Kaschmir - PURE @ HEART/fair trade Ashiq Dar (Bekleidung, Standnummer: 240 - Kaschmirische Schals, Recycling Papermachée, handgefärbte Ledertaschen)
RENUKA
- Asegid Schnebel (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 244 - Woll-, Kashmir-, Seidenschals, Ledertaschen, Accessoires)
Senzalimiti - Haarschmuck
- Gundula Sitte Mazzega (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 592 - Haarschmuck)
Shiva Eye / Shiva Auge
- Daniele Distler (Schmuck, Standnummer: 259 - Schmuck aus Shivaeye)
Siegenthaler GbR
- Michael Fischer (Internationales Kunsthandwerk, Standnummer: 528 - Ledergürtel)
Simaru GmbH
- Pablo Pajares Hoffmann (Taschen & Accessoires, Standnummer: 433 - Taschen)
SK Jewelery
- Shahina Khatri (Schmuck, Standnummer: 187 - Silberschmuck mit Edelsteinen aus 7 verschiedenen Ländern)
SOL Y VERANO - Couchtische aus altem Holz
- Steffen Jankowski (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 262 - Couchtische)
Ultner Bio Kräutergarten
- Inge Lösch (Lebensmittel / Essen & Trinken, Standnummer: 527 - Kräuter und Salben)
Vanessa Henning Textilvertriebs GmbH
- Vanessa Henning (Bekleidung, Standnummer: 580 - handgefertigte Tücher mit Knopf)
Verrückte Welt aus Glas
- Karin Adlhoch (Keramik / Porzellan / Ton / Glaskunst, Standnummer: 395 - Glaskunst)
Visioni UG Haftungsbeschränkt
- Anne Bieber (Bekleidung, Standnummer: 290 - Lederjacken, Accssoires)
VIVA MARIA
- Laura Bonazzi (Bekleidung, Standnummer: 292 - Kleidung und Accessoires)
WAtt Handcrafted
- Lina Ipek (Künstler & selbst produzierende Handwerker, Standnummer: 549 - selbstgefertigte Vintage Jacken )
Woidgold
- Anna-Katharina Riffeser
Zauberlichter
- Götz Esser (Wachskunst / Kerzen, Standnummer: 469 - Zauberlichter Kerzen)
Kinderzelt
Kinderzelt Kunstaktionen für Kinder
- Petra Kühnholz (Spiele / Handpuppen / Unterhaltung, Standnummer: 480 - Kunstaktionen für Kinder)
Für alle Fragen zur Community hier klicken:
Administration Uli
Sie brauchen einen Online Shop oder wollen Ihre Werbung hier schalten?
info@ushu.de
Zufälliges Standfoto:
Facebook
Twitter
Instagram
Allgemeine Geschäftsbedingungen
Impressum
Datenschutzrichtlinie